Кредит под залог автомобиля – это быстрый и удобный способ получить деньги

29 января 23:02 2018

В жизни иногда случаются события, которые ставят нас перед непростым выбором и заставляют решать сложные задачи. Одной из крупнейших проблем, с которыми сталкивался, наверное, каждый из нас – это острый недостаток средств. Разные бывают ситуации: кому-то нужны деньги на лекарства, кто-то задолжал по банковскому кредиту и так далее. И, когда нам в срочном порядке нужны деньги, то самым верным способом быстро получить денежные средства, является ломбард.

Особенности обращения в ломбард за кредитом под залог ПТС

Не стоит воспринимать современные ломбарды как какие-то сомнительные организации, в которых вас оставят «без штанов». Сейчас можно абсолютно легально получить финансовую помощь, допустим, оформив кредит под залог автомобиля – это будет законная сделка – вы получите деньги, а автоломбард будет уверен, что выданные средства будут возвращены.

Кредит под залог автомобиля – очень удобный вид финансирования – транспортное средство остается у его владельца, а ломбард выдает сумму, эквивалентную 50% от стоимости автомобиля – с одним условием, выдаются деньги под залог ПТС в Кемерово. Это очень удобно и надежно, а полученной суммы хватит на ремонт, лекарства или поездку в долгожданный отпуск.

В случае, если вам необходима большая сумма в кредит, то наш ломбард выплатит 80% от стоимости авто, но, в таком случае, вам придется поместить свой автомобиль на нашей охраняемой стоянке. Такой вид кредита подойдет тем, кто не хочет связывать себя банковской бумажной волокитой, а хочет быстро и надежно получить заемные средства. От вас потребуется лишь паспорт и свидетельство, подтверждающее право на владение транспортным средством, а регион регистрации должен быть – Кемерово.

Итак, в нашем ломбарде вы получите ощутимую финансовую поддержку, под небольшие материальные гарантии – это может быть ваш автомобиль, а в случае, если транспортное средство вам необходимо для работы или семейных поездок, вы получите деньги под залог ПТС.

Специально для экономии вашего времени на нашем сайте работает удобный кредитный калькулятор – это простая функция, которая рассчитает приблизительную сумму возможного кредита и поможет определиться с видом кредитования. Исходя из данных, полученных при расчете калькулятора, вы будете знать, оставлять вам свой автомобиль у нас, или достаточно временно расстаться с ПТС – решение принимаете только вы.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.