Рубрики Новости

Новым дилером Chery стала «Планета Авто»

CHERY вошла в портфель брендов автомобильного холдинга г. Челябинска «Планета Авто».

Официальное открытие дилерского центра состоялось в декабре прошлого года. «В нашем регионе есть устойчивый интерес к автомобилям марки CHERY, которые зарекомендовали себя как качественные, комфортные и надёжные. Важным моментом является скорость обновления линейки — раз в три года — такое себе даже европейcкие бренды не позволяют. И при этом у Chery каждая следующая модель совершенней предыдущей, как в техническом, так и технологическом плане. На наш взгляд это очень динамичный, перспективный и стабильный бренд, с которым, я уверен, мы добьемся прекрасных результатов», — прокомментировал генеральный директор «Планета Авто» Андрей Кольцук.

Здание дилерского центра занимает 880 кв. м, при этом на сервисную зону отведена третья часть этого пространства. Площадь демонстрационного зала составляет 260 кв.м. и вмещает пять автомобилей. В дополнение к этому на улице имеется открытая площадка для новых моделей на 15 мест. Сервисный центр занимает 470 кв. м — здесь расположены 3 кузовных и 4 слесарных постов. Кроме того, в «Планета Авто CHERY» большой склад запасных частей для всех моделей автомобилей марки Chery площадью 150 кв.м.

Related Post

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр предоставляет услуги по оформлению кредитов и страхования автомобилей, а также работает по программе CHERY TRADE-IN. Владельцев подержанных автомобилей любой модели, желающих приобрести один из кроссоверов CHERY – Tiggo 5, Tiggo 3 или Tiggo 2 – ожидают интересные условия покупки, а именно получение дополнительной выгоды от дистрибьютора и автосалона. Действующие владельцы Chery до конца февраля 2018 года могут произвести бесплатную диагностику своего автомобиля в дилерском центре «Планета Авто CHERY» в г. Челябинск.
Новый дилерский центр CHERY расположен вблизи центрального района города Челябинск по адресу: Копейское шоссе, 84. Режим работы с 09.00 до 20.00 без обеда и выходных.

В настоящее время партнёрская сеть АО «ЧЕРИ АВТОМОБИЛИ РУС» насчитывает 84 центра по продаже и обслуживанию автомобилей, в планах до конца 2018 года довести число дилеров марки CHERY в России до 115-ти. По итогам 2017 года продажи CHERY выросли на 24% и составили 5905 автомобилей.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

1 час назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

8 часов назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

10 часов назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

24 часа назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

1 день назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

2 дня назад