АКБ от эконом до премиум класса

23 января 11:59 2018

Наверняка владельцы автомобилей систематически задумываются о возможной проблеме с аккумулятором. Данный прибор помогает запустить двигатель в работу. Не всегда получается ходить по магазинам в поисках нужного аккумулятора. Наша компания предлагает отличное решение – вы сможете заказать устройство не выходя из дома, просто в режиме онлайн, по необходимости получить консультацию квалифицированного менеджера по продажам. Мы готовы обеспечить высокий уровень сервисного обслуживания и приемлемую ценовую политику.

Если вы приобрели поддержанный автомобиль, есть смысл задуматься о приобретении нового аккумулятора, чтобы быть уверенным в завтрашнем дне и беспрецедентно управлять транспортным средством. В нашем каталоге представлено более 150 моделей современных и разных по мощностям автомобильных устройств. Уже после оформления заказа, у вас есть возможность в течение пару часов получить свой заказ курьерской службой. Все модели из нашего магазина отличаются друг от друга эксплуатационными и техническими характеристиками. Квалифицированные менеджеры отлично ориентируются в особенностях реализуемой продукции, поэтому смогут подобрать вариант от более бюджетного до премиум класса. Мы постараемся подобрать оптимальную модель по соотношению цена-качество, приобретенный аккумулятор будет полностью соответствовать вашим ожиданиям и не подведет в самый ответственный момент.

Обратите внимание на уникальную услугу от сервисного центра: вы можете купить новый аккумулятор взамен старого. Стоимость пересчитывается с учетом оценки старого АКБ. На сайте https://plus71.ru/catalog/automotive приведены расценки с учетом обмена. Специалисты широкого профиля примут старый и взамен установят новый, проверят работоспособность прибора и предъявят вам итоговую сумму с учетом вычета стоимости вашего прежнего устройства. В электронном каталоге представлен большой выбор разнообразных моделей с описанием, преимуществами и недостатками. Мы постараемся подобрать для вашего железного коня отличный аккумулятор и порадовать высоким уровнем компетентности и хорошего сервисного обслуживания.

На дорогие марки аккумуляторов мы предоставляем гарантию 2 года с момента приобретения товара на складе магазина. На более экономные бренды гарантия составляет 365 дней. Мы гарантируем высокое качество реализуемой продукции и дополнительных услуг. Компания напрямую сотрудничает с мировыми производителями, поэтому ценовая политика на порядок ниже, чем у аналогичных конкурентов.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.