МЧС предупреждает о гололедице, снегопаде и сильном ветре в Москве и Подмосковье

МЧС предупреждает о гололедице, снегопаде и сильном ветре в Москве и Подмосковье
07 января 22:45 2018

Столичное управление МЧС распространило экстренное предупреждение об ухудшении погоды в Москве и Подмосковье.

“По информации метеорологов, в связи с прохождением холодного атмосферного фронта в период с 16:00 мск воскресенья до 02:00 мск понедельника в Москве и Московской области, начиная с северо-западных районов, ожидается усиление северо-западного ветра с порывами до 20 м/с; небольшие, местами умеренные осадки – дождь, мокрый снег и снег, местами налипание мокрого снега, переход температуры воздуха в сторону отрицательных значений, на дорогах сильная гололедица”, – сообщили в ГУ МЧС России по Москве.

8 января утром, как сообщает ТАСС, ожидаются усиление ветра, снегопад и гололедица. “В связи с подходом новой циклонической ложбины с северо-запада, утром ожидаются усиление юго-западного ветра с порывами 13 – 18 м/с, осадки в виде снега и мокрого снега, местами налипание мокрого снега, гололедица”, – отметили в столичном МЧС, уточнив, что такая погода сохранится в течение суток.

В ведомстве предупредили, что при непогоде возможны местами ухудшение видимости, затруднения в движении транспорта, заторы и аварийные ситуации на дорогах.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.