Шесть микроавтобусов Mercedes-Benz передали перинатальным центрам Подмосковья

Шесть микроавтобусов Mercedes-Benz передали перинатальным центрам Подмосковья
29 декабря 09:00 2017

В Балашихе прошла церемония по передаче ключей от шести микроавтобусов Mercedes-Benz для перинатальных центров Подмосковья.

Министр здравоохранения Московской области Дмитрий Марков и глава Балашихи Сергей Юров при участии руководства АО “Мерседес-Бенц РУС” и официального дилера Mercedes-Benz «РБА-МБ» передали шесть микроавтобусов передовым перинатальным центрам Московской области.

Теперь комфортные автомобили Sprinter Classic эксплуатируются в Московском областном перинатальном центре, а также областных центрах материнства и детства в Раменском, Щелково, Коломне, Наро-Фоминске и Сергиевом посаде. На приобретение микроавтобусов было выделено 18 млн рублей.

В рамках дней открытых дверей микроавтобусы будут доставлять беременных женщин и их мужей в областные центры для ознакомления с медицинским персоналом и инфраструктурой. Семейные пары смогут увидеть, в каких условиях предстоит рожать будущим мамам. Также предусмотрено заблаговременное размещение рожениц в учреждениях.

“По поручению Губернатора Московской области для перинатальных центров было закуплено шесть микроавтобусов. В Подмосковье ведётся активная политика по привлечению беременных женщин в центры материнства и детства, в них могут рожать не только жительницы региона, но и все женщины, причём роды будут абсолютно бесплатными”,- рассказал Дмитрий Марков, Министр здравоохранения Московской области.

«Мы рады, что наша компания вносит свой вклад в работу Правительства Московской области по увеличению рождаемости. Sprinter Classic является воплощением безопасного и надежного транспорта. В этом году его статус «Сделан в России» подтвержден Торгово-Промышленной Палатой Российской Федерации. Более того, автомобиль соответствует общемировым стандартам качества Mercedes-Benz. Помимо стандартного оборудования, на шести переданных автомобилях установлена система «ЭРА-ГЛОНАСС». В микроавтобусах есть всё, чтобы поездка будущих родителей стала для них максимально приятной и безопасной», – подчеркнул на церемонии передачи автомобилей Мартин Пфаннкухен, Директор по маркетингу и продажам Mercedes-Benz Vans в России.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Aleksandrov Anton
    29 декабря, 09:22 #1 Aleksandrov Anton

    6 шт за 18 миллионов, Еще и попилить осталось

  2. Давид Кох
    29 декабря, 12:49 #2 Давид Кох

    ТО за чей счёт?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.