В Санкт-Петербурге у 25-летнего специалиста трубного завода угнали автомобиль Bentley в день покупки.

В Санкт-Петербурге у 25-летнего специалиста трубного завода угнали автомобиль Bentley в день покупки.

Отмечается, что 25-летний мужчина приобрел модель Continental GT 2004 года выпуска.

Автомобиль, как сообщает портал  со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчина припарковал во дворе дома на улице Советской.

Через три часа после этого он спустился, чтобы проверить, в порядке ли машина, но не обнаружил ее.

3 комментария

  1. парню повезло, его избавили от дорогостояшего обслуживания. 13 летний Бентли- пылесос прикрученный к бумажнику

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *