Около 95 км дорог построят в Москве в 2018 году

Около 95 км дорог построят в Москве в 2018 году
18 декабря 17:01 2017

Столичные власти запланировали на следующий год ввести в эксплуатацию 94,5 км дорог.

“В 2018 году планируем ввести в эксплуатацию 94,5 км дорог, 26 искусственных сооружений и 15 пешеходных переходов. Из наиболее важных (проектов) – это строительство дороги Солнцево – Бутово – Видное”, – сообщил журналистам глава департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев, выступая с отчетом об итогах реализации адресной инвестиционной программы столицы в 2017 году.

Также, по его словам, в рамках программы в следующем году планируется приступить к строительству южного дублера Кутузовского проспекта (второй этап), к развязке на пресечении МКАД (улица Дорохова) и к реконструкции Дмитровского путепровода.

В 2017 столичными властями было введено 90 км дорог, 28 искусственных сооружений и 29 пешеходных переходов. Кроме того, как сообщает ТАСС, было завершено строительство участка от Мосфильмовской улицы до Аминьевского шоссе (Северо-Западная хорда).

Адресная инвестиционная программа представляет собой документ, устанавливающий распределение, предусмотренных в госпрограммах Москвы и непрограммных расходах бюджета столицы на очередной финансовый год и плановый период, средств городского бюджета, бюджетных ассигнований на реализацию инвестиционных проектов.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.