Рубрики Новости

Рассекречен интерьер нового Mercedes-Benz Gelandewagen

Mercedes-Benz официально презентовал дизайн интерьера будущей новинки  премиального внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen.

Несмотря на то, что новое поколение внедорожника Mercedes-Benz Gelandewagen еще официально не представлено, компания решила отдельно представить поклонникам марки и модели дизайн интерьера. Стоит признать, что аутентичный дизайн экстерьера не передался интерьеры, поэтому в салоне автомобиля присутствуют все новинки, которые можно ожидать в современном премиальном автомобиле.


Так, можно увидеть, что обновленный внедорожник получит абсолютно новое мультифункциональное рулевое колесо, центральную консоль в стиле новых моделей S-Class, а также селектор автоматической коробкой передач в новом стиле компании.

Однако самой привлекательным элементом стала полностью цифровая панель приборов в виде высококачественного 132-ти дюймового дисплея, а также аналогичного экрана мультимедийной системы, визуально соединенного с панелью приборов.

Related Post

Также можно отметить кожаную отделку сидений в двух оттенках, а судя по виду самих сидений с боковой поддержкой, а также, как сообщает carsweek, перфорированной светлой кожей, сидения будут обладать подогревом, вентиляцией и массажером.

Кроме этого, на центральной консоли можно заметить три переключателя между вентиляционными отверстиями, которые управляют режимами работы трансмиссии, раздаточной коробки, а также межосевого дифференциала.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Что вот дизайнерам не имется??? Ну есть смарт, а-класс, мини, прочая херь, ну рисовали бы там свои кружочки.... Тот случай когда из конфетки - в гавно.

Share
Автор

Недавнее:

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

1 день назад

Chery пришел к Wildberries

Chery расширяет свое присутствие в онлайн-пространстве, предоставляя возможность приобретения своих автомобилей на платформе Wildberries. Начиная… Read More

3 дня назад

Exeed RX PHEV будет представлен во время автосалона в Пекине

На предстоящем автосалоне в Пекине бренд Exeed представит свою новую модель RX PHEV - последний… Read More

3 дня назад

Jaecoo показал прайс на кроссовер J8

Jaecoo представил свой новый полноприводный кроссовер J8 на российском автомобильном рынке Read More

4 дня назад

Новая цена на семиместный гибридный кроссовер i-SPACE от Evolute

Evolute объявляет о доступности нового семиместного гибридного кроссовера i-SPACE по цене 2 999 000 рублей.… Read More

4 дня назад

Chery обновит флагманский гибрид

На автосалоне в Пекине бренд Chery представит свой новый гибридный кроссовер Tiggo Read More

4 дня назад