Будучи семейным брендом и заботясь о комфорте и безопасности родителей и детей, Škoda подготовила особенный сюрприз. На протяжении всех выходных 25 и 26 ноября в Москве и Санкт-Петербурге мамы малышей в возрасте до одного года смогут воспользоваться в своих поездках специально оборудованной для перевозки младенцев новой Škoda Octavia.
Škoda Octavia оборудована автолюлькой для младенцев в возрасте до одного года.
Baby Mobil – сервис, созданный маркой Škoda с производителем детского питания «Агуша». Задача совместного проекта «Главное путешествие» – сделать поездку из роддома домой для малышей и их родителей максимально комфортной и безопасной.
Škoda Auto Россия в преддверии Дня матери расширяет действие сервиса Škoda Baby Mobil.
Cервис Baby Mobil для главного путешествия новорожденного из роддома домой доступен ежедневно в Москве и Санкт-Петербурге. Автомобиль позволяет семьям с удобством разместиться на заднем сиденье и перевезти многочисленные вещи.
С полными условиями акции можно ознакомится на странице проекта.
Стартует сезон суперкубка Porsche Mobil 1
Гонка Формулы-1 и третий этап суперкубка Porsche Mobil 1…
Суперкубок Porsche Mobil 1 переходит на возобновляемое…
Новый сезон для Porsche Mobil 1 Supercup в рамках Гран-при…
Škoda Auto Россия представило четвёртое поколение Skoda…
C 2014 года amsrus.ru
Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.