Пассажирский автобус улетел с трассы М4

Автобус с 46 пассажирами перевернулся на трассе М4.

В Домодедовском районе Подмосковья на трассе в результате аварии перевернулся междугородний автобус Neoplan. Как сообщает “Российская газета” со ссылкой на подмосковное управление МВД, в нем находились 46 пассажиров.

Число пострадавших при опрокидывании автобуса на федеральной автодороге М-4 “Дон” в Домодедовском районе Московской области увеличилось до 20 человек, передает РИА Новости.

Ранее сообщалось о пяти пострадавших.

Related Post

Причины аварии пока неизвестны. Версий несколько: техническая неисправность, плохие погодные условия, водитель мог уснуть за рулем. По словам пассажиров автобуса –  аварию спровоцировали другие участники ДТП. По факту ДТП проводится проверка.

На сайте областного управления МЧС говорится, что авария произошла во вторник в 07:30 мск в районе села Ям на 34-м километре трассы М4 «Дон». На данный момент затруднений движения по трассе М-4 “Дон” в сторону Москвы нет.

Источник

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

  • Эти автобусники вместе с фурами задолбали ехать по М4 в левом ряду! Ехали бы в правом ряду свои 80 км/ч и не было бы никаких аварий. А то как начнут друг друга обгонять, один едет 80, а другой 82 км/ч, а легковые едут в правом и быстрее получается!

  • А как случилось, что автобус смог пробить ограждение под таким углом? Зачем оно тогда вообще нужно?
    Это просто ЧУДО что не погибли люди. Но я почемуто уверен, что к дорожникам вопросов не будет. Как и в том случае, когда оторваными панелями ограждения людям отрезало ноги.....

  • Согласен про автобусников и фуры. Скоростной режим не соблюдают, автобусы почти повсеместно по М4 едут 100-110, выпрыгивая в левый ряд без ускорения. Фуры еще не так наглы, основная проблема на М4 - это чадящие КАМАЗы-тихоходы с номерами 34, 05, вечно идущие с перегрузом.

Share
Автор

Недавнее:

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

3 часа назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

5 часов назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

19 часов назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

19 часов назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

2 дня назад

Suzuka 8 Hours Endurance Race

Suzuki примет участие в гонке на выносливость Read More

2 дня назад