Рубрики Новости

Новый Bmw x2

В сети представили дизайн BMW X2 в кузове пикап и кабриолет

Несмотря на то, что компания BMW совсем недавно показала дизайн экстерьера нового кроссовера X2, независимым дизайнерам показалось этого мало. Так, знаменитая дизайн студия X-Tomy Design представила собственное видение новинки, однако предложила для новинки два новых кузова — пикап и кабриолет.

Стоит отметить, что новый кроссовер BMW X2 получил очень стильный дизайн, который достаточно просто адаптируется практически под любой тип кузова, чем воспользовались независимые дизайнеры. Рендеры новинки в кузове пикап демонстрируют очень правдоподобную модель, которая имеет небольшие сходства с премиальным пикапом Mercedes-Benz X-Class, при этом сохранив узнаваемую стилистику от X2.

Также дизайнеры показали как бы мог выглядеть автомобиль в кузове кабриолет, который также смотрится вполне естественно и привлекательно. Автомобильные эксперты предполагают, что такая модель получила бы хороший спрос. Тем более, что на американском рынке кроссоверы с открытым верхом пользуются довольно большим спросом.

Related Post

Напомним, что классическая версия BMW X2 появится в продаже уже в 2018 году, однако производитель пока не разглашает стоимость будущей новинки. Также напомним, что в качестве силового агрегата применяется турбомотор с рабочим объемом 2,0 литра и максимальной мощностью до 258 лошадиных сил.

Источник

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

6 часов назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

8 часов назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

22 часа назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

22 часа назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

2 дня назад

Suzuka 8 Hours Endurance Race

Suzuki примет участие в гонке на выносливость Read More

2 дня назад