Кузовной ремонт от ведущих специалистов центра «Альфа Флит»

09 ноября 06:54 2017

К сожалению, первые заморозки приносят массу разочарований для автовладельцев. В зимний период регистрируется намного больше дорожно-транспортных происшествий. Причина чаще всего кроется в несвоевременной смене резины или езде на изношенной (лысой) резине. Возникает необходимость срочного ремонта автотранспортного средства, так как для многих автомобиль —незаменимая в жизни вещь. Если произошло ДТП или другая нештатная ситуация и требуется кузовной ремонт, наша компания готова подать руку помощи и произвести полный комплекс мероприятий, связанных с ремонтом на профессиональном уровне.

АвтоТехЦентр «Альфа Флит» берется за самые сложные ремонтные работы и гарантирует качественное выполнение и индивидуальный подход к клиенту. Благодаря наличию полного комплекта современного оборудования, мы можем выполнять самые сложные технические операции и устранять как мелкие повреждения, так и практически не подлежащие восстановлению детали. Руководство компании очень ответственно подошло к подбору персонала и наконец может похвастаться профессионалами! Мы смогли найти золотые руки жестянщиков, арматурщиков, маляров, которые смогут отремонтировать любое автотранспортное средство и вернуть прежний эстетический внешний вид. Мы открыты для клиентов и предоставляем фотоотчеты по процессу работы. Также в нашем автосервисе есть и другие направления ремонта и обслуживания автомобиля: детейлинг, слесарный ремонт, шиномонтаж, автомойка — все это находится в одном месте для максимального удобства клиента.

Если повреждения транспортного средства незначительны и не требуют много времени для устранения, мы предлагаем хозяину авто провести время в комфортной зоне отдыха. У нас есть бесплатный Wi-Fi, ароматный кофе и самые удобные кресла. Работаем ежедневно без перерывов и выходных с 09:00 до 21:00. Обращаем ваше внимание, что наша компания готова оказать вам услуги и подготовить автомобиль к последующей продаже или проверить автомобиль перед покупкой. Мы имеем за плечами колоссальный опыт, поэтому отлично разбираемся в отечественных и зарубежных автомобилях разных марок и годов выпуска. Кузовной ремонт обойдется вам гораздо дешевле, чем покупка нового авто, даже с учетом самых тяжких повреждений транспортного средства.

На сайте компании вы сможете ознакомиться с предварительным прайс-листом и отметить, что ценовая политика «Альфа Флит» более приемлемая, чем у аналогичных сервисных центров. Руководство компании постоянно следит за высоким уровнем сервисного обслуживания и старается удовлетворить все потребности клиента, связанные с ремонтом и обслуживанием автомобиля.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.