Доступный седан в салоне автодилера

30 октября 09:16 2017

Ни для кого не является секретом тот факт, что Россия переживает очередной экономико-финансовый кризис. В условиях снижения зарплат и роста цен люди отказываются от многих вещей. Но есть вещи, от которых отказаться невозможно, — личный транспорт. Конечно, только единицы могут позволить себе авто типа Mercedes G-Klasse Gelendwagen. Однако, если машина вам необходима, можно обратить внимание на бюджетные модели

Ravon R4: Chevrolet Cobalt возвращается

Узбекские автомобили неплохо себя зарекомендовали: Matiz, Spark, Nexia, Gentra. В этом ряду появилось пополнение, с 2015 года выпускается равон р4, который является репликой популярной модели Шевроле Кобальт. При этом цена в салонах дилеров стартует с отметки всего в 480-490 тысяч рублей. Доступны выгодные программы кредитования.

Преимущества Равон Р4:

  • авто вписывается в ряд автомобилей бизнес-класса;
  • широкий набор вспомогательных и дополнительных опций;
  • вместительные салон и багажный отсек;
  • низкий уровень потребления топлива — бензина Аи-92;
  • высокое внимание уделено обеспечению безопасности водителя и пассажиров.

Эту машину можно использовать в качестве семейного транспортного средства. Семья из пяти человек, включая ребенка, с комфортом разместится в салоне. Имеются фиксаторы для установки детского автокресла. На протяжении поездки будут поддерживаться оптимальные температуры, так как имеются функции климат-контроля и подогрева сидений. В помощь водителю установлены такие опции, как ABS/EBD/усилитель тормоза. Не стоит бояться камней на дорогах и неровностей, они вам не страшны, так как имеется защита картера.

Технические характеристики Ravon R4

Конечно, данная модель уступает более дорогим аналогам, однако и стоит она в три раза дешевле, чем Audi, BMW или Toyota того же класса. Посмотрите на технические параметры:

  • бензиновый полтора литровый двигатель;
  • мощность составляет 106 лошадиных сил;
  • инжекторная система впрыска топлива;
  • бортовой компьютер, ЭБУ;
  • максимальная скорость 170 км/час;
  • экологический класс Евро 5+.

Если вы будете совершать покупку в салоне официального дилера Равон, то вам гарантирован целый набор дополнительных услуг. Так, гарантия дается на 3 года или 100 тысяч километров пробега. Вам бесплатно при необходимости выполнят замену масла, топливных и масляных фильтров, зимней резины на летнюю и пр. Без труда можно будет найти любые запчасти и расходные материалы.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.