Рубрики Новости

Дорожному факультету СПбГАСУ подарили три автомобиля Hyundai

Российский завод компании Hyundai Motor передал три автомобиля Hyundai Solaris СПбГАСУ 

Российский завод компании Hyundai Motor передал три тестовых автомобиля Hyundai Solaris собственного производства автомобильно-дорожному факультету Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета. Автомобили были произведены на заводе «Хендэ Мотор Мануфактуринг Рус» в режиме тестовой сборки перед началом серийного производства новой модели. Они прошли комплекс испытаний на дорогах общего пользования, по итогам которых пробег каждого автомобиля превысил 50 000 километров. Автомобили будут использоваться в качестве учебных моделей для практических занятий студентов.

Во время торжественной церемонии передачи автомобилей директор по внешним связям завода Виктор Васильев отметил: «Hyundai Solaris — это бестселлер российского рынка, современный автомобиль, который был разработан специально для российских условий. Мы уверены, что именно такой автомобиль будет наиболее полезен студентам в качестве практического обучающего материала».

Related Post

Ректор Санкт-Петербургского государственного архитектурно-строительного университета Евгений Рыбнов выразил благодарность за предоставленные автомобили и подчеркнул: «2017 год – год юбилейный. СПбГАСУ празднует свое 185-летие. Одновременно с этим мы отмечаем 70-летие автомобильно-дорожного факультета, который является одним из лучших факультетов нашего университета. Из него ежегодно выходит более 400 выпускников. Я с гордостью говорю, что все они востребованы, все 100 процентов трудоустроены, что свидетельствует о качестве нашего образования. От имени коллектива СПбГАСУ хочу поблагодарить компанию Hyundai Motor за столь ценный подарок, который позволит в дальнейшем совершенствовать как образовательную, так и научную деятельность».

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор
Метки HyundaiSolaris

Недавнее:

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

1 день назад

Chery пришел к Wildberries

Chery расширяет свое присутствие в онлайн-пространстве, предоставляя возможность приобретения своих автомобилей на платформе Wildberries. Начиная… Read More

3 дня назад

Exeed RX PHEV будет представлен во время автосалона в Пекине

На предстоящем автосалоне в Пекине бренд Exeed представит свою новую модель RX PHEV - последний… Read More

4 дня назад

Jaecoo показал прайс на кроссовер J8

Jaecoo представил свой новый полноприводный кроссовер J8 на российском автомобильном рынке Read More

4 дня назад

Новая цена на семиместный гибридный кроссовер i-SPACE от Evolute

Evolute объявляет о доступности нового семиместного гибридного кроссовера i-SPACE по цене 2 999 000 рублей.… Read More

5 дней назад

Chery обновит флагманский гибрид

На автосалоне в Пекине бренд Chery представит свой новый гибридный кроссовер Tiggo Read More

5 дней назад