Stinger GT на выставке SEMA 2017

Stinger GT на выставке SEMA 2017
24 октября 12:00 2017

KIA представит уникальный Stinger GT на выставке SEMA 2017

KIA Motors совместно с легендарным ателье West Coast Customs готовит к крупнейшему тюнинг-шоу SEMA 2017 уникальную версию фастбека Stinger в самом мощной комплектации GT, которая оснащается двигателем V6 (370 л.с.) и полным приводом.

Выполненная тюнинг-ателье доводка автомобиля включает в себя ряд изменений, характерных для мощных скоростных автомобилей. Stinger GT в исполнении West Coast Customs получил значительно заниженную подвеску, отделку решетки радиатора черным глянцем, расширенные колесные арки. На него установлен углепластиковый аэродинамический обвес, а сзади располагается развитый диффузор в стиле гоночных автомобилей, в который интегрированы два сдвоенных патрубка выхлопной системы. Дополняют облик кованые колесные диски размерности 21” с эксклюзивным дизайном. Салон шоу-кара также был изменен и получил уникальные элементы отделки.

KIA Stinger GT будет представлен вместе с двумя другими тюнинговыми версиями моделей KIA во вторник, 31 октября, в 9:00 по местному времени (21:00 по московскому времени). Пресс-конференция KIA состоится на стенде бренда в Северном зале Конгресс-центра Лас Вегаса. Выставка SEMA 2017 будет открыта с 31 октября по 3 ноября. Новости об уникальной модели и подробности об участии KIA в выставке SEMA 2017 публикуются с хэштегами #KiaSEMA и #StingerExperience

Продажи KIA Stinger начнутся в России в начале 2018 года. Это самая мощная и динамичная серийная модель за всю историю KIA. Stinger несет в себе дух классических Gran Turismo – элегантных автомобилей, предназначенных для  комфортных путешествий на высоких скоростях. В России Stinger будет предлагаться с двумя вариантами двигателей (бензиновым двухлитровым с турбонаддувом, и V6-битурбо с рабочим объемом 3,3 л), приводом на заднюю ось или полным приводом, с автоматической восьмиступенчатой трансмиссией. Подробности о ценах и комплектациях будут представлены ближе к дате начала продаж.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.