Новые УАЗы

Новые УАЗы
18 октября 09:00 2017

УАЗ представил новые спецавтомобили на  выставке «Интерполитех-2017»

   В рамках выставки «Интерполитех-2017», которая проходит с 17 по 20 октября на ВДНХ, Ульяновский автомобильный завод продемонстрировал новую линейку спецавтомобилей для Министерства внутренних дел и других силовых структур РФ.

В экспозиции Ульяновского автомобильного завода представлены два новых спецавтомобиля, выполненные на базе нового коммерческого грузовика УАЗ ПРОФИ – для пограничной службы и для перевозки заключенных.

yaz1

Спецавтомобиль УАЗ ПРОФИ с двухрядной кабиной, с типом привода 4×2 или 4×4, предназначен  для эксплуатации в подразделениях пограничной службы с целью транспортировки нарядов со служебными собаками к месту несения службы. Автомобиль оборудован платформой с откидными бортами, сигнальной громкоговорящей установкой, цветографической схемой, фара–искателем с пультом дистанционного управления, автоматической системой пожаротушения моторного отсека с устройством пуска средств пожаротушения, предпусковым подогревателем двигателя, дополнительным отопителем салона, задним стабилизатором поперечной устойчивости, четырехканальной ABS с функциями EBD (распределение тормозных сил), лебедкой.

yaz yaz3

Ещё один новый спецавтомобиль для перевозки заключенных, доработанный в соответствии со специальными требованиями МВД РФ, выполнен на базе УАЗ ПРОФИ с однорядной кабиной и спецкузовом, типом привода 4×2 или 4×4. Автомобиль оснащён сигнальной громкоговорящей установкой, цветографической схемой, автоматической системой пожаротушения моторного отсека с устройством пуска средств пожаротушения, аппаратно-программным комплексом системы видеонаблюдения в помещении конвоя и одиночных камерах, радиостанцией, спутниковой навигационно-мониторинговой системой ГЛОНАСС\GPS, средствами для крепления бронежилетов и защитных шлемов задним стабилизатором поперечной устойчивости, четырехканальной ABS с функциями EBD.

Помимо новинок на стенде Ульяновского автомобильного завода представлены существующие спецавтомобили, которые хорошо зарекомендовали себя в ходе эксплуатации, и активно используются для нужд силовых ведомств.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.