Лучшие бесшумные шины от Yokohama

11 октября 16:12 2017

Комфорт вождения ассоциируется у многих водителей не только с легкостью управления, но также с плавностью хода и бесшумностью. Лишние звуки из-под колес и вибрации могут сильно испортить впечатления. Как же быть тем, кто стремится получать от автомобильной езды исключительно приятные эмоции? На этот счет существует простое правило – нужно грамотно подбирать шины. Они должны иметь хорошую аэродинамику и качественную полимерную смесь. Всеми этими качествами обладает продукция торговой марки Yokohama. Среди ее ассортимента встречаются модели, обеспечивающие максимальный акустический комфорт.

Самые бесшумные модели покрышек от Йокогама

Один из лидеров по акустическому комфорту – шины Yokohama E70 Decibel. Они подходят для автомобилей представительского и среднего класса и имеют довольно сложный пятиреберный рисунок протектора. Он был разработан с помощью компьютерного моделирования, при этом инженеры постарались максимально продумать аэродинамические характеристики. Центральное ребро практически гладкое, по бокам оснащенное короткими насечками. Это позволяет улучшить скоростное свойства без потери контроля над траекторией. Два других ребра жесткости состоят из скошенных блоков небольших размеров. Подобная конструкция позволяет снизить уровень шума в процессе езды. Также он гасится благодаря поперечным прорезям в плечевых зонах.

У данной модели также имеется немало других достоинств:

  • высокие сцепные характеристики;
  • эффективный дренаж;
  • короткий тормозной путь;
  • хорошая грузоподъемность;
  • стабильность траектории;
  • плавность хода;
  • длительный пробег.

Покрышки Йокогама E70 Decibel помимо функционального дизайна получили качественный компаунд. Он изготовлен по технологии ZERUMA, подразумевающей включение кремниевых добавок. Благодаря им улучшается контакт с дорогой, что позволяет даже в мокрую погоду обеспечить прочное сцепление и препятствовать образованию водной пленки.

Не менее достоянием примером бесшумной резины от бренда Yokohama является A.DriveAA01. Ее дизайн, отличающийся высокой ламелизацией, позволяет уверенно контактировать с дорогой и равномерно распределять давление. Также он способствует удачному гашению лишних звуков, которые могут возникнуть в процессе езды. Между протекторными ребрами проходят три глубокие кольцевые канавки, отвечающие за отвод жидкости. При разработке формулы компаунда также была применена технология ZERUMA, обеспечивающая высокие адгезивные способности и стойкость к изнашиванию.

Почему именно Йокогама?

Продукция данного японского бренда высоко ценится во всем мире. Это объясняется инновационным подходом к производству и стремлению дать потребителю продукт, не просто соответствующий его требованиям, а превосходящий их. Компания постоянно совершенствует технологии, стараясь улучшить товары, выпускаемые под своим именем. Поэтому название бренда ассоциируется с надежностью и комфортом.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.