Mitsubishi объявляет 5 лет гарантии на Pajero Sport

Mitsubishi объявляет 5 лет гарантии на Pajero Sport
02 октября 14:00 2017

Официальный дистрибьютор Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус», объявляет об увеличении срока гарантии на все комплектации модели Pajero Sport

Решение об изменении срока заводской гарантии было принято ООО «ММС Рус» на основе полученных данных об усовершенствовании технологий производства.

Компания Mitsubishi Motors постоянно привлекает своих инженеров для усовершенствования технологий с учетом особенностей эксплуатации в разных странах.

Гарантия, как и прежде, распространяется на основные элементы новых, официально поставляемых автомобилей Mitsubishi, кроме специфических и специально оговариваемых элементов.

Mitsubishi Motors объявляет 5 лет гарантии на Pajero Sport

Гарантия дается с момента поставки первому покупателю (т. е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) сроком не более 5-х лет, на следующих условиях:

– в течение первых 24 месяцев эксплуатации – без ограничения пробега;

– в течение оставшихся 36 месяцев (с 25-го по 60-й с даты начала гарантии) гарантия предоставляется, если пробег автомобиля в указанный период составляет не более 150 тыс. км.

Изменения вступили в силу с 01.10.2017 на территории России, Республики Казахстан и Беларусь. Подробности во всех официальных дилерских центрах Mitsubishi Motors.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.