Видеоролик Volkswagen Tiguan завоевал бронзу

27 сентября 14:00 2017

Ролик рекламной кампании Volkswagen Tiguan завоевал приз на фестивале ADCR Awards 2017.

На минувшей неделе в особняке на Волхонке состоялась торжественная церемония награждения премии ADCR Awards 2017 в области рекламы и дизайна. Видеоролик «Панорамная крыша», являющийся частью рекламной кампании по запуску нового Volkswagen Tiguan, завоевал бронзу в категории Film & Radio.

Серия из десяти рекламных роликов, разработанная совместно с агентством DDB, посвящена отдельным функциям нового Tiguan: например, постоянному полному приводу, адаптивному круиз-контролю или системе кругового обзора. Так, данный подход позволил не только рассказать зрителям о наличии той или иной опции, но и наглядно показать преимущество от ее наличия.

Volkswagen Tigua Advertising

Один из роликов кампании, «Панорамная крыша», был высоко оценен советом жюри ADCR, который состоял из представителей крупнейших рекламных агентств. ADCR Awards проводится с 2005 года и является одной из составляющих рейтинга креативности АКАР – главного профессионального креативного рейтинга российской рекламной индустрии.

Мы благодарны жюри ADCR Awards 2017, которое по достоинству оценило рекламные ролики, разработанные для нашего бестселлера Tiguan в партнерстве с агентством DDB специально для России. Несмотря на строгий отбор и высокую конкуренцию, нам удалось получить бронзовую награду за ролик «Панорамная крыша», а также войти в шорт-листы других номинаций, – отметил
Пьер Бутен, глава марки Volkswagen в России.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.