Спецверсия Qashqai

Спецверсия Qashqai
25 сентября 19:00 2017

Nissan представляет специальную версию легендарного кроссовера Nissan Qashqai, выпущенную в честь 10-летнего юбилея модели.

Ограниченная серия в 500 экземпляров поступит в продажу 3 октября.

К внешним отличиям спецсерии Nissan Qashqai «10 years» от стандартного кроссовера можно отнести яркие красные накладки на корпусах боковых зеркал, багажнике и переднем бампере, а также красные молдинги. Новый вариант цветовой отделки будет доступен для четырех цветов кузова – серого, черного, серебристого и жемчужно-белого.

Дополнительным преимуществом ограниченной версии Nissan Qashqai “10 years” стала GSM-сигнализация премиум-класса Pandora c бесключевым автозапуском версии D335, которая предлагается клиентам по специальной цене 20 000 рублей включая установку. Управление сигнализацией, помимо основного брелока, также осуществляется с помощью мобильного приложения на платформе Android или IOS, а встроенный иммобилайзер с миниатюрным брелоком-меткой обеспечивает профессиональную защиту автомобиля. Энергоэффективные компоненты систем Pandora бережно расходуют заряд аккумулятора автомобиля, что особенно актуально в зимний период, а также отличаются миниатюрными размерами для максимально скрытой установки.

Также спецверсия Nissan Qashqai будет доступна в двух уровнях оснащения QE+ и LE+, оборудованных многофункциональной мультимедийной системой Nissan Connect 2.0, передними и задними датчиками парковки, системой кругового обзора Around View Monitor и многими другими полезными опциями. Еще одна особенность Nissan Qashqai «10 years» – брендированные юбилейные коврики с вышитым логотипом спецсерии.

Диапазон цен на специальную версию составляет от 1 585 000 до 1 767 000 рублей. Автомобили, дополнительно оснащенные GSM-сигнализацией будут доступны по цене от 1 605 000 до 1 787 000 рублей. Важно отметить, что все предложения, действующие на Nissan Qashqai, включая специальные условия при приобретении автомобиля в трейд-ин и/или в кредит, в полной мере распространяются на специальную версию.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.