Volkswagen приглашает в отпуск на пикапах Amarok

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили предлагает путешественникам альтернативу традиционным видам отдыха: провести отпуск за рулем нового пикапа Amarok в экспедиции «Путь Волка» по самым диким местам России, Кавказа и Средней Азии.

Уже на протяжении семи лет мужественный пикап Volkswagen Amarok вдохновляет на подвиги знаменитых спортсменов, журналистов и авантюристов со всего мира, которые проверяют на прочность качество немецкого пикапа. В этот раз у поклонников марки появилась возможность пройти по следам героев Трансазиатской экспедиции Amarok. При этом, «Путь Волка» заинтересует как любителей спокойного и размеренного семейного отдыха, так и веселые компании, ищущие захватывающие приключения. Кроме того, такое путешествие станет отличным вариантом тимбилдинга для корпоративных клиентов – автомобильная экспедиция в условиях дикой природы способна сплотить любой коллектив.

Один из этапов «Страна небесных гор» уже состоялся в сентябре и прошел среди необычных контрастов Киргизии, где величественные и заснеженные горы соседствуют с зелеными лугами. Участники экспедиции следовали по «Пути волка» на протяжении 8 дней и проехали более 2100 километров с перепадами высот от 600 до 4000 метров над уровнем моря.

Экспедиция «Путь Волка» пройдет на протяжении нескольких месяцев, поэтому каждый желающий сможет спланировать свое путешествие под максимально удобный график. Стоимость поездки включает в себя аренду автомобиля Volkswagen Amarok, топливо, трехразовое питание, сопровождение гида, туристическую страховку, трансферы от и до аэропортов в городах проведения экспедиции, а также проживание в лучших отелях региона. К участию допускаются только лица, достигшие возраста 12 лет. Минимальный возраст водителя: 21 год.

Related Post

Новый Volkswagen Amarok – единственный автомобиль в своем классе, который способен сочетать традиционные для пикапов утилитарность, надежность и проходимость с высокой мощностью, технологичностью и непревзойденным комфортом. Экспедиционные автомобили оснащаются тяговитыми двухлитровыми дизельными двигателями, способными развивать мощность 180 л. с. Эти силовые агрегаты выгодно сочетается с уникальной для пикапов восьмидиапазонной автоматической коробкой передач и полноприводной трансмиссией 4MOTION.

Кроме того, Amarok отличается нетипичным для пикапов комфортным и премиальным салоном. Это подчеркивают сиденья ergoComfort с возможностью регулировки по 14 направлениям, точные климатические установки, новейшие инфомедиа-системы и армия различных современных ассистентов водителя.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

Seres и «МБ РУС» подписали соглашение о дистрибуции в России

Бывший Мерседес-Бенц PУC теперь продаёт Seres - смотрите фото! Read More

18 часов назад

Chery пришел к Wildberries

Chery расширяет свое присутствие в онлайн-пространстве, предоставляя возможность приобретения своих автомобилей на платформе Wildberries. Начиная… Read More

2 дня назад

Exeed RX PHEV будет представлен во время автосалона в Пекине

На предстоящем автосалоне в Пекине бренд Exeed представит свою новую модель RX PHEV - последний… Read More

3 дня назад

Jaecoo показал прайс на кроссовер J8

Jaecoo представил свой новый полноприводный кроссовер J8 на российском автомобильном рынке Read More

3 дня назад

Новая цена на семиместный гибридный кроссовер i-SPACE от Evolute

Evolute объявляет о доступности нового семиместного гибридного кроссовера i-SPACE по цене 2 999 000 рублей.… Read More

4 дня назад

Chery обновит флагманский гибрид

На автосалоне в Пекине бренд Chery представит свой новый гибридный кроссовер Tiggo Read More

4 дня назад