Во время ЧМ-2018 пробок в Москве не будет

Во время ЧМ-2018 пробок в Москве не будет
15 сентября 12:04 2017

Москва избежит транспортного коллапса во время Чемпионата Мира-2018.

Заместитель руководителя столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) Александр Евсин заверил, что во время чемпионата мира-2018, который пройдет в России, Москве удастся избежать транспортного коллапса:

В Москве коллапса не будет, поскольку транспортный комплекс готов к его проведению и сделает все, чтобы поездки по городу для гостей города, и для жителей, и для болельщиков были комфортными. Проведение чемпионата это, конечно, большая нагрузка на город, потому что Москва должна создать особые условия для его проведения.

Поэтому, конечно, для окрестностей, которые прилегают к стадионам, вероятно, будут некоторые затруднения, по крайней мере, какие-то отклонения от привычного.

К ЧМ-2018 появятся выделенные полосы, а также готовят и новую систему информирования в общественном транспорте. В столичном метрополитене объявления в поездах будут дублироваться на английский язык на всех линиях. Сейчас на английском информируют пассажиров Таганско-Краснопресненской и Кольцевой линий метро.

пробкаЧемпионат мира в России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах.

Между тем ведущие мировые сборные планируют отказаться от варианта с базированием в Москве на время чемпионата мира 2018 года из-за опасения проблем с дорожным движением в столице России.

Источник

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Андрей Викторович Дуденков
    15 сентября, 17:17 #1 Андрей Викторович Дуденков

    всех москвичей за 101 километр выгонят, и станет рай

  2. Татьяна Масликова
    16 сентября, 01:33 #2 Татьяна Масликова

    Помню в Олимпиаду-80 тоже в столице было мало народа а в магазине было много продавцов,чтобы не было очередей.Появились продукты.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.