Новый Genesis G70

Новый Genesis G70
15 сентября 17:02 2017

Genesis представил новый премиальный седан G70.

Запуск Genesis G70 является свидетельством нашей приверженности продуктам и инновациям, ориентированным на клиента. Наш центр продолжит работу по развитию и продвижению  бренда.  Мы гордимся тем, что на примере Genesis можем показать самым взыскательным клиентам, каким может быть премиальный бренд из Кореи, – заявил Янг У Чхоль, вице-президент центра исследований и разработок Hyundai Motor Group.

G70 – это седан с обновленным экстерьером и интерьером, предлагающий автовладельцу гамму из трех силовых агрегатов. Клиенты смогут сделать выбор между 3,3-литровым шестицилиндровым бензиновым двигателем V6 с турбонаддувом, 2,0-литровым бензиновым турбомотором I4  и 2,2-литровым дизельным двигателем I4.

Genesis G70

Genesis G70

G70 оснащен новейшими системами помощи водителю, такими как  система помощи при езде по автомагистрали (Highway driving assist), а также  лучшими системами безопасности в своем классе, включая 9 подушек безопасности в стандартном оснащении и функцию Active Hood. При столкновении пешехода с автомобилем капот поднимается и обеспечивает дополнительную защиту пешеходу, поглощая удар. Модель оснащена и системами распознавания голоса, использующими технологию искусственного интеллекта Kakao.

Применение методов горячей штамповки и расширенное использование структурных адгезивов позволило улучшить общую жесткость кузова.

Genesis-G70

Genesis G70

Запуск Genesis G70 является знаменательным событием для нас. Мы без раздумий выбрали Сеул как место, где история бренда берет свое начало.  Здесь мы вместе с клиентами и друзьями бренда из музыкальной индустрии объединились и организовали фестиваль, чтобы отметить появление нашей новинки, – подчеркнул Манфред Фицджеральд, глава бренда Genesis.

G70 завершает формирование линейки седанов Genesis. Бренд планирует сделать акцент на  кроссоверах и альтернативных вариантах силовых агрегатов. До конца 2021-го года модельный ряд Genesis будет насчитывать 6  моделей, что поможет бренду усилить свое присутствие на мировом рынке.

В России модель появится в первой половине 2018 года.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Алексей Федин
    16 сентября, 07:43 #1 Алексей Федин

    Все авто журналисты и авто блогеры хвалят, но себе, всё равно, покупают немцев )))

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.