Ford выпустит Ford Ranger Raptor

Ford выпустит Ford Ranger Raptor
08 сентября 17:05 2017

В 2018 году Ford выпустит аналог компактного пикапа Ford Ranger.

Ford распространил официальное видео, в котором демонстрируются некоторые детали суровых испытаний, которым “бэби-Раптор” подвергают в данный момент на территории Австралии. Зеленый континент станет одним из ключевых рынков для будущей новинки.

Технических характеристик Ford Ranger Raptor производитель не распространяет, но опираясь на видео понятно, что инженеры особое внимание уделяют подвески пикапа. Загадкой также остается двигатель: неясно даже, будет он бензиновым или дизельным.

Двигатель может быть бензиновыми: 3,5-литра V6 мощностью 450 л.с. (именно столько двигатель развивает на F-150 Raptor), либо более компактный 2,7-литровый шестицилиндровый двигатель с отдачей в 325 л.с.

Дизельным двигателем для спортивного пикапа может стать, к примеру, обновленная 200-сильная модификация пятицилиндрового агрегата объемом 3,2 л, который используется в том числе и в семействе Ranger. Так или иначе, работать любому из этих моторов предстоит с 10-ступенчатым автоматом, разработанным совместными усилиями инженеров Ford и GM.

Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.