Удачный и недорогой тюнинг – что это

07 сентября 09:36 2017

недорогой тюнинг

Доработка и точная настройка автомобиля, выполненная собственноручно – это и есть тюнинг. Удачный, потому что все изменения органично вписались в концепцию автомобиля. Недорогими можно назвать монтажные работы, если они выполнялись собственноручно. Для этого нужно иметь практический опыт установки компонентов.

Самый примитивный тюнинг – это установка нештатных «брызговиков», нетипичной для такой машины авторезины и всяческие наклейки на кузове. Еще меняют оптику и бампера, но это уже доработки уровнем выше. Высший пилотаж – это установка мощного двигателя, и усиление ходовой части и амортизационной системы. В комплекте – новая программа для бортового компьютера авто.

Не принимая во внимание сверхдорогую модернизацию, выбираем тюнинг бюджетный, но весьма эффектный. Все, чем завод изготовитель предусмотрительно укомплектовал автомобиль на момент его схода с конвейера, остается на месте. Вносим небольшие коррективы – используем набор для тюнинга автомобиля. Купили на сайте bk-tuning.ru.

Что входит в набор для тюнинга

Помимо крепежных элементов, предназначенных для надежной установки пластиковых деталей, предназначенных для тюнинга, в комплекте для внешнего тюнинга можно с легкостью обнаружить:

  • накладки на фары машины, меняющие облик автомобиля, но не мешающие прохождению световых потоков;
  • хромированные накладки на зеркала заднего вида, и дверные ручки;
  • накладки на пороги. Бывают пластиковые, и со вставкой из металла;
  • молдинги на боковины кузова;
  • защитные накладки на бампера.

И все это изготовлено в точном соответствии с формами кузова машины. Но есть одна особенность – каждый комплект создается под определенную модель машины, с учетом года выпуска. Только правильный подбор гарантирует ожидаемый от тюнинга эффект: дополнение автомобиля индивидуальными особенностями, улучшающими его экстерьер.

Где купить

Вполне ожидаемо, что розничная торговля несколько разочаровывает своими ценами, а в оптовых закупках нет толку, если вы не владелец собственной автомастерской. Тюнинг наборы доступной ценовой категории легко найти на страницах интернет – магазинов, например, в bk-tuning.ru.

Несмотря на массовость изготовления наборов для модернизации авто, каждый автовладелец найдет для себя оптимальный вариант. Отличается не только цветовая гамма, но и содержание наборов. Расширенный тюнинг – набор включает в себя дополнительные накладки в виде молдингов на крышу авто, и дефлекторы. Комплектация зависит от типа машины и года ее выпуска.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.