KIA приняли около 28 000 предзаказов на новый Rio

KIA приняли около 28 000 предзаказов на новый Rio
15 августа 13:09 2017

За месяц дилеры приняли около 28 000 предварительных заявок на новинку KIA Rio.

KIA Rio

Новое поколение KIA Rio.

Об успехе такого количества предзаказов говорит тот факт, что модель стала популярной на российском рынке. Продажи нового Rio стартовали в России 1 августа 2017 года, автомобиль предлагается в шести уровнях и десяти вариантах комплектации по цене от 669 900 до 989 900 рублей.

Новый KIA Rio был широко представлен потенциальным покупателям во время дилерских мероприятий, прошедших в 90 городах страны на первой неделе августа. Также потенциальным клиентам была предоставлена информация о специальных финансовых инструментах, которые делают приобретение нового Rio еще удобнее и выгоднее.

Новый KIA Rio-2 2017

Новый Rio участвует в программах государственной поддержки «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль».

Новый Rio с момента начала продаж принимает участие в государственных программах поддержки автокредитования «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», в рамках которых предусмотрена сниженная на 6,7% ставка кредитования и возможность нулевого первоначального взноса. Минимальная ставка по тарифам Банков-партнеров KIA Finance составляет в рамках этих программ 6,0%. KIA Finance совместно с Русфинанс Банк была разработана уникальная в своем роде программа «Год без платежей» с беспрецедентными условиями: выплаченные за первый год срока кредитования платежи компенсируются клиенту зачислением денежных средств на личный расчетный счет в банке. Также в рамках хорошо зарекомендовавшей себя программы «KIA Легко!» запущена акция «Новый Rio за 150 рублей в день + Страховой Пакет в комплекте».

Клиенты KIA, воспользовавшиеся условиями программы обновления автопарка «trade-in», получают дополнительную выгоду в размере 30 000 рублей. Для самых лояльных клиентов KIA Rio в рамках программы KIA trade-in предусмотрены особо выгодные условия: при обмене KIA Rio третьего поколения на модель нового поколения выгода клиента по программе trade-in увеличивается до 50 000 рублей.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.