Задержан “герой”, прокативший ребенка на окне

13 августа 13:05 2017

Полиция задержала мужчину, который покатал дочь на окне BMW.

лихач с ребенком в окне

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении жителя Зеленогорска, который высунул младенца из окна автомобиля и прокатился по трассе.

Красноярские следователи нашли мужчину, который одной рукой держал грудного младенца, высунув его в окно автомобиля, а затем разогнался на загородной трассе.

Видеоролик, запечатлевший опасный для ребенка трюк, появился в красноярских социальных сетях, а затем разошелся в СМИ. На видео мужчина посадил малыша на окно BMW снаружи и помчался по трассе.

Кроме того, интернет-пользователи также выяснили, что этот же мужчина на своей странице в социальной сети “ВКонтакте” опубликовал снимок, где он держит за ногу младенца, находясь при этом на краю высотного жилого дома. Фотографию сопровождает подпись “Посмотри на этот Мир под другим углом!”. И фото, и видео появились в прошлом году, однако в общий доступ попали только 6 августа 2017 года.

Управление СК РФ по Красноярскому начало проверку по материалам СМИ о том, что мужчина подвергает опасности жизнь грудного ребенка.

Как сообщает сегодня “7 канал Красноярск”, герой шокирующих видео и фото уже найден и пообщался со следователями. Им оказался житель Красноярского края, который признался, что в трюках участвовала его дочь. В СК уточнили, что сначала мужчина заявил, будто снимал фото и видео с куклой, но потом признался, что это его старшая дочь. На момент съемок в 2016-м девочке было около года.

Источник

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Den Savkin
    13 августа, 15:02 #1 Den Savkin

    Реальный мудак

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.