Зрители вручную вернули на трассу раллийного гонщика: зрелищная авария

02 августа 16:30 2017

Во время ралли Vetomies один из автомобилей совершил зрелищное сальто и приземлился на крышу, но даже это не остановило команду гонщиков

Среди всех людей на планете Земля самые крепкие нервы, пожалуй, у ралли-гонщиков — они способны сохранять невозмутимость даже в самых страшных ситуациях. Водитель и штурман этого BMW E36 не являются исключением: они как ни в чем не бывало продолжили гонку даже после того, как сильный занос перевернул автомобиль на крышу и смял его переднюю часть!

 

В минувшие выходные на ралли Vetomies (побочное мероприятие для раллийной гонки WRC Finland) номер 115 — BMW 3-й серии, за рулем которого сидели Вели-Матти Авелин и Карри Коркемьяки, совершил впечатляющее сальто, приземлившись на крышу и изрядно помяв кузов. После того, как толпа зрителей перевернула машину на колеса, тандем снова отправился в путь и уехал, как будто ничего и не случилось.

На видео хорошо заметно, как Авелин и Коркемьяки прошли оставшийся участок трассы, входя в дикие заносы и подпрыгивая на каждой кочке. Подобные мелочи, конечно же, никогда не остановят настоящего раллийного гонщика.

Источник

 

 

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Gabriel Dashan
    03 августа, 02:01 #1 Gabriel Dashan

    Да там не один , а каждый второй переворачивался

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.