Mitsubishi готовит мировую премьеру

Mitsubishi готовит мировую премьеру
24 июля 14:00 2017

Новый кроссовер в кузове MPV предстанет в качестве флагмана модельной линейки на 25-м Международном автосалоне GAIKINDO Indonesia в Джакарте с 10 августа по 20 августа.

Mitsubishi в кузове MPV

Новый кроссовер Mitsubishi в кузове MPV.

Кроссовер будет производиться на новом заводе MMC в Индонезии, расположенном в префектуре Бекаси (Bekasi), в регионе Западная Ява. Старт продаж автомобиля будет запущен на индонезийском рынке осенью 2017 года. Название модели официально будет объявлено на автосалоне.

Новая модель совмещает в себе комфорт и универсальность минивэна. Автомобиль сочетает в себе технические возможности, запас прочности, ездовые характеристики, дизайн характерные для Mitsubishi в сегменте SUV.

Mitsubishi в кузове MPV

Mitsubishi в сегменте MPV и SUV, будет оснащен 1,5-литровым двигателем с механической или автоматической коробкой передач.

Благодаря сочетанию характеристик MPV и SUV, техническому оснащению и конкурентоспособной цене, Mitsubishi возможно быстро войдет в развивающийся рынок Индонезии.

Дизайн передней части нового MPV выполнен в фирменной концепции Dynamic Shield. Широкие колёсные арки добавляют внешнему виду мощность, присущую автомобилям сегмента SUV.

Технические характеристики:

Д x Ш x В(мм) 4475 x 1750 x 1700
Дорожный просвет (мм) 205
Двигатель 1.5 л
Трансмиссия 5MT или 4AT
Привод передний привод
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.