Jaguar презентовал компактный кроссовер E-Pace

Jaguar презентовал компактный кроссовер E-Pace
15 июля 20:55 2017

Новый малогабаритный и спортивный кроссовер Jaguar E-PACE презентовала компания Jaguar Land Rover в Лондоне.

Для потенциальных покупателей автомобиль будет доступен в комплектациях S, SE и HSE с пятью силовыми агрегатами — тремя дизельными и двумя бензиновыми двигателями. Лучшие версии с дизельным двигателем мощностью 240 лошадиных сил и с бензиновым – 300 лошадиных сил обустроены системой полного привода Active Driveline. В салоне есть около четырех розеток напряжением 12 вольт, пять разъемов USB, а также точка доступа 4G Wi-Fi, позволяющая включать до восьми мобильных устройств.

 

E-PACE станет первой моделью Jaguar, у которой есть проекционный дисплей, произведенный по технологии TFT. Кроме того, автомобиль оснастят цветным 12,3-дюймовым экраном на месте приборной панели, а также одной из двух эксклюзивных аудиосистем Meridian. На российском рынке модель появится с полным приводом и автоматической трансмиссией. Поставки стартуют весной 2018 года. Стоимость новинки варьируется в пределах 2,5 – 3,9 миллиона рублей в зависимости от версии и комплектации.

Источник

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Basile Golenev
    15 июля, 21:00 #1 Basile Golenev

    Когда этот колхоз прекратит быть роскошью. Святые угодники, вай фай точка доступа в салоне. У каждого , у кого есть смартфон, есть точка доступа , интернет и , прости Господи, навигация

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.