УАЗ провел показ спецтехники на базе внедорожников

УАЗ провел показ спецтехники на базе внедорожников
05 июля 18:54 2017

УАЗ представил серийные машины, а также спецтехнику на базе внедорожников в рамках серии мероприятий «Silk Way Road Show» в г. Астана.

УАЗ

УАЗ продемонстрировал серийные разработки предприятия – автомобили УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ ПИКАП, которые уже хорошо известны не только в России, но и на зарубежных рынках

Специализированные автомобили на базе УАЗ, разработанные совместно с партнерами компании. Посетители презентации смогли познакомиться с бронированными автомобилями «Есаул», подготовленными предприятием «Техника» (г. Дзержинск) на шасси УАЗ ПАТРИОТ и УАЗ ПИКАП, снегоболотоходом ЯМАЛ 4х4 на шинах супернизкого давления, «донором» для которого выступил бензиновый УАЗ КАРГО.

ЯМАЛ

ЯМАЛ 4х4

Помимо этого, на мероприятии был продемонстрирован автомобиль скорой медицинской помощи класса «B» на базе фургона УАЗ 314195, патрульный внедорожник ПАТРИОТ и спецавтомобиль для перевозки задержанных, используемый в полиции, а также уникальный кинологический автомобиль на шасси УАЗ ПИКАП.

АСМП класса B

Скорая медицинская помощь класса «B»

«Казахстан остается одним из наиболее приоритетных рынков для компании УАЗ. Мы регулярно поставляет в эту страну от 2 до 5 тысяч готовых автомобилей в год в зависимости от экономической ситуации в Республике, которая на сегодняшний день является крупнейшим экспортным рынком для нас. В дальнейшем мы также не исключаем возможность поставок машинокомплектов для организации сборки ульяновских внедорожников на мощностях казахских автосборочных заводов. Уверен, что представленный в Астане модельный ряд, будет интересен в первую очередь силовым министерствам и ведомствам республики, а также крупным коммерческим и государственным корпорациям страны» – отметил Андрей Дорофеев, директор по экспорту УАЗ.

В настоящий момент УАЗ ведет экспортные поставки всего модельного ряда автомобилей УАЗ на территорию  Республики Казахстан.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

1 комментарий

  1. Andrey Nikolaev
    05 июля, 22:03 #1 Andrey Nikolaev

    Ездют медленно , зато быстро ржавеют.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.