Tiguan на Driving Experience 2017

Tiguan на Driving Experience 2017
03 июля 18:55 2017

В июле стартует сезон Volkswagen Driving Experience в 12 городах России.

С 7 июля в Москве на территории ВДНХ все желающие смогут испытать новый Volkswagen Tiguan на необычно сконструированных препятствиях, которые при взгляде через специальное приложение дополненной реальности «WOWTIGUAN» будут преображаться во фрагменты городской среды или природных явлений.

Volkswagen_Tiguan_at_Volkswagen_Drive_Experience_(1)

Гости Driving Experience преодолеют на новом Tiguan маршрут с множеством препятствий. Помимо змейки, поворотов и люков автолюбители испытают Tiguan на четырех участках в режиме «дополненной реальности» – гора, качели, диагональ с упражнением на вывешивание и боковой уклон

Организатором проекта по традиции выступает марка Volkswagen при поддержке официальных дилеров: Москва, Нижний Новгород, Казань, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Уфа, Санкт-Петербург, Воронеж, Волгоград, Ростов, Краснодар.

Volkswagen_Tiguan_at_Volkswagen_Drive_Experience_(2)

Программа Volkswagen Driving Experience существует в России с 2005 года.

В программе участвуют полноприводные Volkswagen Tiguan с двигателями TSI мощностью 150 л.с., 180 л.с., 220 л.с., Tiguan с двигателем TDI мощностью 150 л.с.

Принять участие в Volkswagen Driving Experience можно всей семьей. Для юных автолюбителей предусмотрено участие в опытах с электромобильностью, знакомство с E-Golf и творческая возможность его зарядки.

Для участия в Volkswagen Driving Experience необходимо зарегистрироваться.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.