Звезда NBA примет участие в запуске седана Q50

Звезда NBA примет участие в запуске седана Q50
01 июля 08:48 2017

Компания Infiniti объявила о сотрудничестве со звездой баскетбола NBA Стефеном Карри, как с новым амбассадором бренда.

Стефен Карри разыгрывающий защитник, обеспечивший успех команды Golden State Warriors на чемпионате NBA.

«Стремление Стефена продолжать устанавливать новые рекорды как на площадке, так и вне ее – идеальная параллель с атрибутами бренда Infiniti. Мы каждый день видим такую же преданность нашей команды, которая неустанно работает, чтобы превзойти ожидания наших клиентов по всему миру. Это партнерство отмечает наше совместное стремление продолжать менять игру», – прокомментировал Роланд Крюгер, Президент компании Infiniti.

Стефен Карри выиграл два чемпионата NBA в составе команды Golden State Warriors. Он является двукратным лучшим игроком NBA, четырехкратным чемпионом NBA All-Star и лучшим бомбардиром NBA в 2016 году.

«Infiniti – это бренд, который я давно знаю, и который обожаю за его мощность, дизайн и новаторские технологии. Меня привлекают его ценности, и я очень рад, что буду работать с Infiniti, чтобы рассказать историю людей, которые стремятся сделать больше для реализации своего потенциала», – прокомментировал Стефен Карри.

Стефен Карри

Стефен Карри разыгрывающий защитник Golden State Warriors

Мелисса Белл, Руководитель отдела маркетинга Infiniti на глобальном уровне: «Мы очень рады сотрудничать со Стефеном. Мы с ним разделяем общее мышление, страсть и преданность к своему делу, и я с нетерпением жду совместной работы с ним надеюсь, что он станет частью семьи Infiniti».

Первая кампания Infiniti, где примет участие Стефен, будет посвящена запуску нового спортивного седана Q50.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.