Самая дорогая версия Lada Xray в продаже

Самая дорогая версия Lada Xray в продаже
22 июня 12:58 2017

«АвтоВАЗ» начал продажи особой версии Lada Xray под названием Exclusive, отличающейся от базовой модели богатым оснащением, улучшениями по части отделки салона и комфорта авто.

LADA XRAY вошел в число 10 наиболее продаваемых автомобилей на российском рынке. АВТОВАЗ принял решение выпустить новую версию XRAY для самых требовательных клиентов, сделав автомобиль еще более стильным и современным, и предложив комплектацию Exclusive. Новая версия LADA XRAY получила бежевую гамму в оформлении интерьера и фоновую атмосферную подсветку салона.

Оснащение автомобиля подчеркивается вышивкой с названием комплектации. Декоративная отстрочка на отделке рулевого колеса из кожи, чехле селектора коробки передач и декоративных вставках из кожи в зоне подлокотников двери водителя и переднего пассажира выполнена нитями светло-бежевого цвета. Салон дополнительно декорирован черными глянцевыми вставками на передней панели и дверях,  стальными накладками на педали и оригинальными текстильными ковриками.

LADA XRAY Exclusive оснащена LED-подсветка интерьера. Подсвеченные карманы передних дверей, зоны в ногах водителя и переднего пассажира, центральный тоннель и проемы передних дверей  визуально расширяют внутреннее пространство автомобиля и повышают комфорт в темное время суток.

За основу LADA XRAY Exclusive  взята  комплектация Luxe с мотором 1,8 л и с пакетом Prestige. Автомобиль оснащен климат-контролем, 17-дюймовыми дисками колес, обогревом лобового стекла, камерой заднего вида, мультимедиа с навигатором. Уровень  комплектации подчеркивается специальными накладками с надписью «Exclusive», расположенными на двери багажника и рамках задних дверей.

В комплектации Exclusive, также как и на всех остальных версиях LADA XRAY, устанавливаются:

  • центральный замок с дистанционным управлением,
  • регулировка сиденья водителя по высоте,
  • светодиодные дневные ходовые огни,
  • две подушки безопасности,
  • система экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС,
  • система курсовой устойчивости ESC, которая включает в себя ABS,
  • система распределения тормозных усилий,
  • функция антипробусковки
  • система помощи при старте на подъеме.

Стоимость LADA XRAY Exclusive  с  механической  коробкой  передач  составляет 805 900 рублей, с автоматизированной механической трансмиссией – 830 900 рублей.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. Андрей Белоногов
    22 июня, 14:35 #1 Андрей Белоногов

    А как она поедет на автомате со 120-ю л/с? Разве что с горки.

  2. Андрей Белоногов
    22 июня, 14:36 #2 Андрей Белоногов

    Пардон, со 122-мя. Но две лошадки резвости не добавят.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.