Автокосметика и автохимия

27 мая 10:29 2017

Некоторые современные автомобили напоминают «расфуфыренных» мадам, которые и дня не могут прожить без своей косметички.

С одной стороны, это даже не плохо, поскольку намного приятнее и наблюдать, и управлять идеально чистым автомобилем, кузов которого демонстрирует всю глубину своего лакокрасочного покрытия, а салон одаривает изумительной свежестью. С другой стороны, можно разориться на поддержании автомобиля в таком состоянии. Хотя, если автохимия и автокосметика покупается в Интернет-магазине её производителя, компании «iFoam», то можно и на покупках сэкономить, и шикарный вид авто всегда поддерживать.

Какую автокосметику и автохимию выбрать для ухода своим авто

Бесспорно, только регулярный уход, во время которого используется автокосметика, может принести ожидаемые плоды, кроме того, имеет большое значение аккуратность самого водителя, который бережно управляет своим автомобилем. Решив добиться идеального внешнего вида сегодня совсем не обязательно посещать специальные салоны или центры, достаточно только заглянуть в каталог компании «iFoam» подобрать нужное средство и использовать его по назначению, строго следуя инструкции производителя.

Для того чтобы решить какое именно косметической автосредство подойдёт для вашей «ласточки», необходимо критически оценить состояние её кузова и салона. В частности, владельцу авто необходимо внимательно осмотреть кузов своей машины замечая самые малейшие повреждения его лакокрасочного покрытия, наличие ржавчины, потертостей и малейших видимых дефектов. Кроме того, в салоне внимательно присмотреться к обивке сидений, к состоянию приборной панели и решить, соответствует ли оно вашим представлениям об идеальном состоянии. После этого можно приступить к сбору средств для вашей автомобильной «косметички».

Что должно быть в косметичке вашего автомобиля

В арсенале истинного любителя автомобиля должен быть:

  • Шампунь для очистки стеклянных поверхностей, способный справляться с сильными загрязнениями и пятнами;
  • Шампунь для мойки кузова автомобиля, который легко будет растворяться в воде. Некоторые виды такого автошампуня могут иметь в своём составе специальные добавки, придающие лакокрасочному покрытию блеска, а также способствующие хотя бы временной его защите;
  • Полироли, использование которых позволит сгладить мелкие царапины, освежить и даже сравнять цвет кузовного покрытия;
  • Полироль, которая может освежить внешний вид пластика в салоне, придать ему антистатики. Желательно выбирать такие полироли с приятным ароматом, например, натуральной кожи.
  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.