Рубрики Релизы

Где покупать автомобиль

Сегодня у потенциальных покупателей личных легковых автомобилей существует очень много вариантов их покупки, для некоторых из них, самым оптимальным является салон официального дилера.

Однако, таких салонов, особенно в крупных российских мегаполисах существует – масса, и не все они одинаково хороши. Поэтому, перед тем как отправляться на авто-шоппинг, внимательно изучите рейтинг автосалонов Москвы на текущий 2017 год, который имеется на страницах портала «РТДМ АВТО». Кстати, на этом же ресурсе можно познакомиться и с правдивыми отзывами реальных и уже состоявшихся покупателей, и отзывы, что примечательно, не все сплошь положительные.

Где искать полезную информацию

Очень много нужного и полезного можно почерпнуть на официальном сайте производителя интересующей вас марки автомобиля, для этого потребуется только найти Интернет-адрес такого ресурса, найти свой город и узнать какой салон является действительно официальным дилерским. Здесь же можно узнать адреса и номера телефонов, схемы проезда, режим работы, условия совершения сделки, возможности приобретения автомобиля в кредит и так далее. Следует заметить, что, как правило, нечестных дилеров в списке производителя автомобилей практически нет, поскольку само предприятие не заинтересовано в салонах с плохой репутацией.

Когда рейтинг дилера имеет значение: очень часто на официальном сайте производителя имеются рейтинги официальных дилерских салонов, некоторые из них имеют статус «золотой», другим же присвоен статус «платиновый» и какой из них лучше, пожалуй, понятно без лишних слов. Разумеется, что дилер с «платиновым» статусом может предложить и достойный сервис, и лучшие условия совершения сделки, другими словами, доверять таким салонам можно.

Related Post

Отзывы покупателей вами обязательно должны быть изучены, даже если производитель указывает вам на своих «платиновых» или «золотых» дилеров, нередко самые простые покупатели имеют своё мнение, которое не стесняются выражать. Хотя, не стоит забывать и о предвзятости, но если процентов 80-85 отзывов исключительно положительные, то сомневаться в салоне не стоит.

В автосалоне не спешите бежать в понравившейся машине, поскольку имеет смысл осмотреться, походить, посмотреть, поспрашивать, посравнивать и оценить уровень обслуживания, а затем поделиться своим личным мнением с другими потенциальными покупателями, которые, разумеется, хотят прочесть и ваш отзыв. Именно так, сообща, можно находить оптимальные варианты и выявлять непрофессиональных продавцов.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Share
Автор

Недавнее:

УАЗ возобновляет производство экспедиционных версий СГР и «Хантер»

Ульяновский автомобильный завод (УАЗ) возвращает в модельный ряд свои специализированные версии под названием «Экспедиция». Этот… Read More

3 часа назад

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

1 день назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

1 день назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

1 день назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

2 дня назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

2 дня назад