Bentley Bentayga Diesel стремится в Россию

Самый быстрый внедорожник в мире стал доступен для заказа российским клиентам.

Дизельная версия Bentley Bentayga появится в салонах уже в мае 2017-го года.

Под капотом самого быстрого дизельного внедорожника установлен совершенно новый высокотехнологичный 4,0-литровый двигатель V8 с тройным турбонаддувом и 32 клапанами. Дизельная версия Bentayga развивает мощность 421 л. с. и 900 Н·м крутящего момента, что позволяет ему набирать максимальную скорость в 270 км/ч и разгоняться до 100 км/ч за 4,8 секунды. Высокий крутящий момент доступен на очень низких оборотах, а пиковые показатели достигаются уже на 1000 об./мин, что одновременно обеспечивает плавность хода по дорожному покрытию и выдающиеся возможности на бездорожье.

Bentley – Bentayga Diesel

Дизельная версия Bentayga демонстрирует те же стандарты аутентичного и вместе с тем современного британского дизайна, что и его собрат с двигателем W12, и вдобавок оснащена рядом уникальных дополнений. Расположенная в нижней части передней двери эмблема V8 Diesel, которую дополняет новый дизайн сдвоенных наконечников выхлопной трубы Bentley, напоминает о новых характеристиках двигателя. Другим узнаваемым элементом экстерьера стала широкая черная решетка радиатора с хромированной рамой.

Bentley – Bentayga Diesel

Салон автомобиля Bentayga задает новые стандарты роскоши и ювелирной точности, а качество исполнения проявляется в каждой тщательно проработанной детали из дерева и металла. Отобранные вручную планки из шпона, среди которых новый шпон Liquid Amber, формируют идеально гладкие и элегантные поверхности внутри салона. Для еще большей персонализации Bentayga Diesel, как и всех других автомобилей марки Bentley, клиент может обратиться к мастерам Mulliner – легендарного ателье, специализирующегося на индивидуальной отделке.

Салон дизельной версии Bentayga доступен во всех трех конфигурациях: четырех-, пяти- и семиместной.

Related Post

Bentley – Bentayga Diesel

Для оснащения Bentayga Diesel предлагаются новейшие технологии, повышающие уровень комфорта и безопасности водителя и пассажиров, среди которых можно выделить настройки режимов для дорожных и внедорожных условий, инновационную систему контроля крена Bentley Dynamic Ride (48 V), систему рулевого управления с электроусилителем, адаптивный круиз-контроль, камеру ночного видения, парковочный ассистент и автопилот, системы для обеспечения повышенной безопасности (система экстренного торможения, система контроля на спуске и антипробуксовочная система), систему удержания в полосе, проекционный дисплей на лобовом стекле.

Bentley – Bentayga Diesel

Встроенная информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным экраном включает в себя систему навигации и жёсткий диск на 60 Гб, а также предусматривает возможность выбора одного из 30 языков интерфейса.

  • Разгон от 0 до 100 км/ч за 4,8 секунды и максимальная скорость 270 км/ч
  • 4,0-литровый двигатель V8 нового поколения с тройным турбокомпрессором демонстрирует лучшие в своем классе показатели мощности (421 л. с.) и крутящего момента (900 Н·м)
  • Высокая проходимость на бездорожье и запас хода свыше 1000 км

Цена на базовую версию Bentayga Diesel составляет 11,900,000 рублей с НДС. Заказы принимаются в официальных дилерских центрах марки.

AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Комментарии

Share
Автор

Недавнее:

Foton Tunland G7 теперь доступен в сети дилеров АО «МБ РУС»

АО «МБ РУС» представляет начало продаж пикапов Foton Tunland G7 Read More

21 час назад

«Автомобильные технологии» начали серийное производство Citroёn С5 Aircross в России

Компания «Автомобильные Технологии» является российским независимым предприятием, специализирующимся на оптовых поставках и распределении автомобилей, запасных… Read More

1 день назад

Exlantix ES: комфорт и стиль

Салон Exlantix ES гарантирует водителю и пассажирам премиальный уровень комфорта и удобства. Новый электрический купе,… Read More

1 день назад

Сохранение снежных барсов: «Ирбис» передает автомобиль в заповедник «Убсунурская котловина»

Шаг в защиту снежных барсов: уникальный автомобиль доставлен в заповедник "Убсунурская котловина" Read More

2 дня назад

Exeed RX: 5 звезд на краш-тесте

Exeed RX полностью соответствует стандартам безопасности, определенным по методике C-IASI Read More

2 дня назад

Nissan создает кимоно для соперников Формулы Е

Единственной японской командой на старте гонки Формулы E в Токио станет Nissan Read More

3 дня назад