Услуга трезвый водитель: особенности и преимущества

Услуга трезвый водитель: особенности и преимущества
23 апреля 21:49 2017

Наверняка, в жизни каждого автовладельца случалась ситуация, когда он в весёлой и дружной компании выпил немного больше положенного, а ему предстоит сесть за руль, чтобы добраться до своего дома, а по пути «подбросить» пару-тройку друзей или коллег по работе.

Управлять автомобилем в состоянии даже лёгкого алкогольного опьянения небезопасно, ни для самого водителя, ни для его пассажиров, ни для всех остальных участников дорожного движения, которые непременно встретится ему на пути. Как быть в такой ситуации? Нежели придётся идти домой пешком, или добираться на такси или общественном транспорте?

Современная услуга «трезвый водитель»

Сегодня можно и повеселиться с друзьями и коллегами на вечеринке, и домой добраться на своём собственном автомобиле, правда, не в качестве водителя, а исключительно как пассажир. Такое удобство стало доступно всем водителям авто после того, как на отечественном рынке появилось новое предложение: «услуги трезвого водителя». Для того, чтобы воспользоваться такой услугой необходимо заказать её в компании, которая специализируется на её предоставлении.

Особенности и преимущества услуги «трезвый водитель»

Основным преимуществом такой услуги является ваше настроение и вечеринка, которые никак не будут испорчены. Благодаря услуге трезвый водитель, вам не придётся возвращаться домой пешком или на такси, вам даже не придётся оставлять свою машину «в гостях». Суть такой услуги: после вашего звонка, минут через 30 по указанному вами адресу подъедет профессиональный водитель, который примет управление вашим автомобилем. Он доставить вас, а также ваше транспортное средство домой в целостности и сохранности.

Среди преимуществ такой услуги конечно же есть приятный момент, что на следующее утро ваш автомобиль будет поджидать вас около вашего дома, или в гараже, где он и был оставлен накануне. Вам не нужно будет брать такси, и ехать забирать его, а это экономия и вашего времени, и ваших денег.

Следует заметить, что такой услугой можно пользоваться, когда вы отправляетесь на деловую встречу, личный водитель, доставивший вас на неё явно прибавить вам «веса» в глазах ваших компаньонов. Со встречи же можно вернуться на своём авто самостоятельно, или же вновь воспользоваться услугами «трезвого водителя».

Сколько стоит услуга «трезвый водитель»

Назвать точную сумму, к сожалению, не представляется возможным, поскольку зависит стоимость такой услуги от ряда критериев, в частности от города, от расстояния, а также от времени, затраченного на её предоставление.


Warning: count(): Parameter must be an array or an object that implements Countable in /var/www/amsrus.ru/wp-content/themes/gadgetine-theme/includes/single/post-tags-categories.php on line 7
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.