Volkswagen Teramont – в этом году в России

Volkswagen Teramont – в этом году в России
04 апреля 15:25 2017

Представители российского офиса Volkswagen назвали ориентировочные сроки начала продаж большого 7-местного кроссовера Teramont, который на отдельных рынках будет продавать под именем Atlas – АвтоВести.

Автомобиль появится у официальных дилеров осенью 2017 года. Корреспондент АвтоВестей уже отправился в США, чтобы протестировать потенциальный хит в российском сегменте полноразмерных SUV.

Уже известно, что Volkswagen Teramont будет поставляться в нашу страну с двумя бензиновыми двигателями – турбированной “четверкой” 2,0 л TSI мощностью 238 л.с., а также атмосферным мотором 3,6 л V6 на 280 л.с. К большой радости российских покупателей, “роботов” DSG у “Терамонта” не будет – все двигатели сочетаются с 8-ступенчатым “автоматом” Aisin. Система полного привода в России будет предлагаться уже в базовой версии.

VW TeramontПостроенный на платформе MQB “Терамонт” оказался не только самым крупным вседорожником концерна, но и вообще самым крупным автомобилем в сегменте полноразмерных паркетников. Со своими 5037 мм новый Volkswagen на 20 см длиннее флагманского Touareg, а также превосходит по длине Honda Pilot и Toyota Highlander. В салоне “Атласа” без проблем разместятся семь взрослых, причем оба задних ряда кресел раскладываются в ровную площадку.

Подробнее.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. вахтанг чачуа
    04 апреля, 23:26 #1 вахтанг чачуа

    Это какой то бегемонт

  2. Armen Danielyan
    05 апреля, 23:11 #2 Armen Danielyan

    Grand Cherokee, ты ли это??

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.