Новый Toyota Highlander уже в салонах дилеров

Новый Toyota Highlander уже в салонах дилеров
09 февраля 10:08 2017

Со 2 февраля 2017 года в салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота на территории России клиентам доступен новый Toyota Highlander.

Проанализировав структуру спроса и портрет целевой аудитории модели, компания приняла решение представить на рынок автомобиль исключительно с новым высокотехнологичным бензиновым двигателем рабочим объемом 3,5 литра, полным приводом и в максимальном оснащении. Такое сочетание гарантирует будущему владельцу бескомпромиссный комфорт, безопасность и динамику.

Новый уровень безопасности Highlander был подтвержден наивысшей оценкой экспертов американского Страхового института дорожной безопасности (IIHS), известного во всем мире своими самыми жесткими условиями проведения краш-тестов. Новый Highlander получил престижную награду благодаря слаженной работе систем пассивной и активной безопасности. Предлагая российскому клиенту только лучшее, российский офис Тойота принял решение об оснащении нового Highlander полным пакетом интеллектуальных систем Toyota Safety Sense, обеспечивающих комфортное и безопасное вождение как в городе, так и на магистралях и трассах.

Highlander2

Свободу маневра на городских улицах полноразмерному кроссоверу длиной 4890 мм обеспечит система панорамного обзора 360° с 4 камерами наблюдения. Принимая во внимание российские суровые климатические условия и высокие требования клиентов к автомобилям такого класса, Toyota Highlander готов предложить максимальный уровень комфорта. Так, к трехзонному климат-контролю нового Highlander добавился внушительный список зимних опций: обогрев зеркал и рулевого колеса, подогрев и вентиляция передних сидений, подогрев задних сидений, дополнительный электрический отопитель салона.

Уверенность в дальности пробега на одной заправке без компромиссов по динамике – важная черта нового премиального восприятия Toyota Highlander.

Highlander3

Высокотехнологичный мощный 3,5-литровый атмосферный бензиновый двигатель нового поколения работает по циклам Отто и Аткинсона и отличается невысоким расходом топлива с октановым числом 91 и выше, а также выгодной с точки зрения налогообложения мощностью в 249 лошадиных сил. Кроме прочего, новый Highlander стал первой моделью на российском рынке, оснащенной новой 8-ступенчатой автоматической коробкой передач.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. михаил отрешко
    09 февраля, 10:35 #1 михаил отрешко

    Ничем не порадует. Эта машина радует только дилеров своей ценой и нискончаемым потоком сектантов желающих это купить.))))

  2. Eduard Shilgevorkian-Minasian
    09 февраля, 20:16 #2 Eduard Shilgevorkian-Minasian

    Хороша япона мать!но за эти деньги можно ездить на ягуаре!

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.