Рекламный ролик нового Mercedes-AMG GT Roadster сняли братья Коэны

Рекламный ролик нового Mercedes-AMG GT Roadster сняли братья Коэны
30 января 08:11 2017

Питер Фонда, легендарный Капитан Америка из фильма 1969 года “Беспечный Ездок”, исполнил главную роль в новом рекламном ролике Mercedes-AMG GT Roadster, который сняли братья Коэны.

5 февраля, на стадионе Релайант, в Хьюстоне (штат Техас), пройдет 51й СуперКубок – финальный матч по американскому футболу на звание Чемпиона Национальной Футбольной Лиги США. Этот матч уже стал де-факто национальным праздником в США и привлекает огромную аудиторию на телетрансляцию (что и говорить, что места на стадионе всегда забронированы намного заранее).

Стоимость рекламного времени во время трансляции достигает космических цифр. Например, размещение 30 секундного ролика обходится около $4 миллионов.

Mercedes-AMG Film beim US-amerikanischen Football-Finale: „Easy Driver“

Стоит ли говорить, что это время стало использоваться с нереальной эффективностью и в последнее десятилетие не только команды соревнуются на поле, но и рекламодатели за самый крутой ролик. Поэтому зрители трансляции оценивают не только игру, но и то, что им подготовили ведущие мировые компании.

Отдельное место в рекламных блоках СуперКубка занимают автопроизводители. Они буквально снимают целые фильмы. Мы обязательно посвятим отдельный материал автомобильным роликам с СуперКубка этого года, а пока нас слегка удивил Mercedes.

Mercedes-Benz отмечает в этом году 50 летие своего бренда AMG и, в честь этого события, решил посвятить ролик новому Mercedes-AMG GT Roadster, который появится в продаже нынешним летом. Рекламный ролик, больше похожий на короткометражный фильм или трейлер к хорошему боевику, сняли знаменитые братья Коэны, а главную роль сыграл культовый актер Питер Фонда. Слоган ролика – “Built to be Wild” можно перевести по-разному (подождем, пока это сделает маркетинговое подразделение Mercedes в России), однако факт, что это будет воистину породистый, неистовый жеребец из конюшни AMG – неоспорим.

https://youtu.be/BvHFM8c7cPM

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.