Citroen привезет новый Jumpy в Россию в 2017 году

Citroen привезет новый Jumpy в Россию в 2017 году
12 января 17:06 2017

Марка Citroen анонсировала запуск нового коммерческого фургона Jumpy на российском рынке в 2017 году, сообщает Газета.ру.

С появлением нового Jumpy французский бренд намерен усилить свое присутствие на рынке, предложив адаптированный для России автомобиль, отвечающий самым разнообразным потребностям клиентов в зависимости от сферы деятельности: производство, индустрия строительства, логистика, обслуживающие и др.

Jumpy

Jumpy построен на версии модульной платформы EMP2, разработанной специально для этого автомобиля. Jumpy предлагается в двух вариантах длины кузова (4,95 и 5,30 м), что позволяет выбрать автомобиль в зависимости от потребностей и профессиональных задач. Внушительные объемы загрузки (до 6,60 кв. м) при сохранении компактных размеров делают его эксплуатацию максимально удобной, особенно в городе. Усиленная конструкция кузова и ходовой части нового Jumpy позволяет выдерживать полезную нагрузку до 1,4 тыс. кг.

Jumpy оснащен усиленной передней подвеской Макферсон со стабилизатором поперечной устойчивости, пружинами переменной жесткости и адаптивными амортизаторами. Настройки шасси адаптированы для России и определяют оптимальное сочетание управляемости и комфорта в наших условиях. Jumpy получил оценку «5 звезд» по итогам тестов Euro NCAP, опубликованных в декабре 2015 года.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

3 комментария

  1. Александре Сафаров
    12 января, 17:29 #1 Александре Сафаров

    а все берут Ларгус

  2. Sergey Tormosin
    13 января, 06:01 #2 Sergey Tormosin

    всё будет зависеть от цены

  3. Волков Михаил
    13 января, 14:17 #3 Волков Михаил

    От 2,5 млн рублей?

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.