Когда в Россию приедет Lifan 820?

Когда в Россию приедет Lifan 820?
15 декабря 19:00 2016

Флагманский седан Lifan 820 появится в России в начале весны 2017 года. Об этом сообщает издание «Экономика сегодня» со ссылкой на пресс-службу китайского автопроизводителя.

Lifan намерен начать продажи в РФ своего флагманского седана 820 весной 2017 года. Цены и комплектации новинки будут объявлены ближе к началу продаж, но уже известно, что автомобиль успешно прошел тесты в самых суровых погодных условиях. Согласно информации на официальном сайте Lifan, флагман выдержал испытание российскими холодами и ближневосточным зноем. В КНР модель реализуется с «атмосферниками» рабочим объемом 1,8 и 2,4 л. Мощность первого составляет 121 л.с., второго — 160 л.с. С менее мощным агрегатом работает пятидиапазонная «механика», со 160-сильным – шестискоростная автоматическая трансмиссия.

Lifan 820

До объявления цены сложно говорить о том, какой сегмент российского авторынка попытается покорить Lifan 820, но с учетом позиций модели на родном рынке и ее габаритов можно предположить, что “китаец” замахнется на класс бизнес-седанов, где уверенно лидирует Toyota Camry. В частности, об этом говорит колесная база Lifan 820 (2 775 мм), которая полностью совпадает с габаритами японского авто.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.