Опубликован новый тизер электрокара Emotion Fisker

Опубликован новый тизер электрокара Emotion Fisker
13 декабря 16:00 2016

Электрокар Emotion Fisker по ожиданиям должен дебютировать в конце 2017 года. И вот теперь в Интернете появился очередной тизер будущей новинки, на котором запечатлена задняя часть модели. Над разработкой автомобиля трудится Хенрик Фишкер, который является дизайнером таких моделей как BMW Z8 и Aston Martin DB9, сообщает Planet Today.

fisker-rear

Ранее утверждалось, что за счет новых компактных электрических батарей удалось кабину перенести вперед, тем самым увеличив пространство в салоне. Новые батареи предполагают большую дальность езды, более быстрое время зарядки и более длительный срок службы. Стоимость модели будет на высоком уровне из-за обширного использования углеволокна и алюминиевой конструкции. Программное обеспечение для электрокара будет разрабатываться и поставляться сторонними организациями. При этом масштабируемая модульная архитектура предполагает в дальнейшем выпуск различных модификаций.

fisker_emotion1

С планами Fisker Inc по производству целой линейки электрокаров, компания может стать реальным конкурентом для Tesla и нового суббренда Mercedes EQ.

На данный момент нет информации о точной дате начала поставок Emotion Fisker, стоимости модели и локальных рынках реализации новинки.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.