Россиянам предложат две особых серии Bentley

Россиянам предложат две особых серии Bentley
09 декабря 19:45 2016

Британский автопроизводитель класса люкс Bentley Motors представил лимитированные серии, сообщает «Лента.ру».

Это четыре машины Kobra Edition II на базе Continental GT V8 S и шесть Serenity Signature на базе Flying Spur W12, сделанные с учетом пожеланий российских клиентов. Дизайн разработан в сотрудничестве с кузовным ателье Mulliner.

Автомобили Kobra Edition II выпущены в двух цветах: Onyx (черный металлик) и Granite (темно-серый металлик). Кузов украшает ярко-красный спортивный обвес. Салон черного цвета декорирован красной строчкой и красными кожаными вставками на сидениях, напоминающими раскрытый «капюшон» кобры, панели выполнены из полированного красного алюминия.

pic_d8ac1361fbf7f8a80cf6226543b13794

Модель получила название в честь фигуры высшего пилотажа «кобра», впервые продемонстрированной советским летчиком-испытателем Виктором Пугачевым в 1989 году на авиасалоне в Ле-Бурже.

Автомобили Serenity Edition отличает двухцветная окраска кузова (в трех цветовых сочетаниях: серебристый с темно-серым (Moonbeam over Tungsten), светло-сапфировый с темно-синим (Pale Sapphire over Black Sapphire) и сиреневый с темно-фиолетовым (Pale Velvet over Black Velvet)) и новый дизайн интерьера. Он включает в себя сиденья и подголовники переработанной конструкции с ромбовидной прострочкой.

Машины уже представлены в салонах официального дилера бренда «Bentley Москва» и «Bentley Санкт-Петербург». Цена на них пока неизвестна.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.