УАЗ и Wargaming представили специальную версию УАЗ Патриот

УАЗ и Wargaming представили специальную версию УАЗ Патриот
30 ноября 12:30 2016

29 ноября состоялась официальная презентация специальной версии автомобиля УАЗ ПАТРИОТ WORLD OF TANKS EDITION.

В этот день был показан первый пилотный образец, выполненный на базе обновленного внедорожника УАЗ ПАТРИОТ. Модификация выпущена совместно с компанией Wargaming и посвящена одной из самых  известных компьютерных игр WORLD OF TANKS. Автомобиль отличается стильным интерьером с кожаной отделкой, фирменной идентификацией и приветствием в стиле игры WORLD OF TANKS.

УАЗ ПАТРИОТ WORLD OF TANKS EDITION

У новинки передние сидения и приборная панель отделаны кожей,  на двери багажного отделения автомобиля размещен шильд WORLD OF TANKS, обозначающий специальную комплектацию.

УАЗ ПАТРИОТ WORLD OF TANKS EDITION

Автомобиль УАЗ ПАТРИОТ WORLD OF TANKS EDITION также оснащен мультифункциональным рулевым колесом, климат-контролем, системой ESP, сенсорным экраном с мультимедийной и навигационной системами, камерой заднего вида с передними и задними датчиками парковки, а также полным набором зимних опций: подогрев передних и задних сидений, обогрев рулевого колеса и электроподогрев всей поверхности лобового стекла.

УАЗ ПАТРИОТ WORLD OF TANKS EDITION

Старт серийного производства специальной версии запланирован на декабрь 2016 года. Каждый покупатель автомобиля УАЗ ПАТРИОТ WORLD OF TANKS EDITION получит в качестве подарка танк КВ-5 и 180 дней премиум аккаунта. В официальных дилерских центрах и интернет-магазине УАЗ будет также представлена специальная линейка аксессуаров WORLD OF TANKS EDITION. Цены на автомобиль будут объявлены в момент старта продаж.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.