Потерялся ключ от Hilux

Потерялся ключ от Hilux
25 ноября 14:03 2016

AfroRally 2016Вчера перешли границу с Танзанией. В южной части особых достопримечательностей не было. Оставили силы на северные места. Сегодня”дневка” в Багамойо на Индийском океане. Отдыхаем.AfroRally 2016

Сегодня выяснилось что потерялся ключ от Hilux.

AfroRally 2016Есть подозрение, что утянули вчера на вечернем купании, когда подозрительный человек крутился около одежды на пляже, но прямых доказательств нет.

AfroRally 2016Выяснили, что “официалы” в Тойота Дер эс Салаам помочь не смогут, т.к. у них праворукие японские  машины с другими кодами и тут только ключом не отделаться.

AfroRally 2016Пересылка запасного ключа в Танзанию занимает пять дней даже у DHL. В результате договорились с другом, что он срочно вылетит из Москвы и привезет ключ. Кроме всего прочего, это лучший автоэлектрик и диагност по Тойотам, которых я встречал. Надеюсь поможет разобраться с ошибками, которые периодически появляются на 200-ке.

AfroRally 2016Так что завтра встречаем нового члена команды на Танзанию и Кению (дальше не выйдет, т.к. в Эфиопию нужно визы делать заранее).

Алексей Журавлев
Алексей Журавлев

Автомобильный путешественник

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.