Саратовский беспощадный трамвай

18 октября 15:04 2016

В Саратове 28-летнего горожанина несколько сот метров протащило за трамваем, водитель которого не заметил, что зажал пассажира дверью. Об этом ИА «Регион 64» сообщила знакомая пострадавшего.

«ДТП произошло 14 октября с 11:00 до 11:30 на остановке «Навигатор». Наш коллега выходил из второго вагона трамвая № 3, водитель не заметил, что не все пассажиры вышли, и закрыл дверь, защемив ему ногу. Мужчина упал лицом вниз, а затем смог в какой-то момент зацепиться за вагон, и только поэтому остался более-менее цел, повредив голову и вторую ногу, которую волочил по земле.
В это время водителю трамвая сигналили автомобилисты, кричали из вагона люди. Он остановился только на углу с улицей Университетская, протащив нашего товарища около 400-500 метров», – пояснила саратовчанка.

По ее словам, пострадавшего госпитализировали в больницу, где он находится до сих пор. Близкие опасаются, что его хотят сделать виновным в происшествии и просят всех свидетелей или имеющих запись видеорегистратора граждан, позвонить по телефону: 8-927-106-54-69.

Источник.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.