Toyota принимает заказы на эксклюзивную серию Land Cruiser 200

Toyota принимает заказы на эксклюзивную серию Land Cruiser 200
03 октября 16:00 2016

Toyota объявляет о старте приема заказов на новую специальную версию премиального внедорожника Land Cruiser 200 – Executive Black и Executive White. Основой для создания серии стала комплектация Executive, в оснащение которой входят гидропневматическая подвеска, полный зимний пакет и пакет систем активной безопасности Toyota Safety Sense.

Land Cruiser 200 Executive Black

Система 4-wheels AHC управляет высотой кузова и позволяет существенно увеличить проходимость Land Cruiser 200 на бездорожье. Авто также оснащено адаптивной подвески AVS.

Land Cruiser 200 ExecutiveWhite

Серию отличает максимальный уровень оснащения и богатый интерьер. Авто получили затемненную головную оптику, черные накладки на зеркала с хромированными вставками, измененный дизайн переднего и заднего бамперов, окрашенная в цвет кузова решетка радиатора, рейлинги с хромированными элементами, 20-дюймовые легкосплавные колесные диски и эмблему на задней стойке.

Land Cruiser 200 ExecutiveWhite

Кресла отделаны кожей. Для Executive Black и Executive White доступны бензиновый и дизельный двигатели Toyota V8.

Land Cruiser 200 ExecutiveWhite

Максимальная цена перепродажи Land Cruiser 200 Executive Black в цвете кузова «черный металлик», включая наценку на металлик, составляет от 5 476 000 рублей, для версии Executive White в цвете «белый перламутр», включая наценку на перламутр, – от 5 497 000 рублей.

AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

0 Комментариев

Еще нет комментариев

You can be the one to start a conversation.

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.