Honda показала новые фото Avancier

Honda показала новые фото Avancier
19 сентября 12:02 2016

Компания Honda подогревает интерес к новому кроссоверу Avancier: на днях были опубликованы новые снимки авто.

Honda Avancier

Хотя автомобиль создавался для китайского рынка, на демократичную цену можно не рассчитывать: Avancier имеет достаточно богатое и разнообразное оснащение. Авто оборудовано информационной системой со спутниковой навигацией, климатической системой, а также кнопкой запуска двигателя.

Honda Avancier

Элементы декора салона радуют такими материалами, как кожа, натуральное дерево, хром. За дополнительную плату предлагается пакет безопасности Honda Sensing, который включает в  себя оснащение машины ассистентом движения в полосе, системой  предотвращения фронтальных столкновений, адаптивным круиз-контроль и системой распознавания дорожных знаков.

Honda Avancier

В списке стандартного оборудования Avancier будут 19-дюймовые колесные диски. Более дорогие комплектации будут оснащены светодиодной оптикой. Avancier получит двухлитровый турбированный двигатель, работающий на бензине. Отдача силового агрегата составит 272 лошадиных силы при 370 Нм крутящего момента. Трансмиссия —девятискоростной автомат.

Honda Avancier

Ожидается, что первые Avancier попадут к дилерам до конца текущего года. Правда, пока что новинка будет доступна только в Китае: о выходе авто на другие рынки пока ничего не известно.

  Article "tagged" as:
  Categories:
AMSRUS
AMSRUS

C 2014 года amsrus.ru

Больше статей
Напишите комментарий

2 комментария

  1. михаил отрешко
    19 сентября, 13:26 #1 михаил отрешко

    Не знаю как там у других, но у меня интерес наоборот пропал, а не подогрелся после этих фото. Типичная унылая хонда в ответ на не менее унылый Тойота Венза. В “богатой” комплектации сравнима с Мерседесом А-Класса, а денег попросят как за Гелентваген.

  2. Андрей Васильев
    19 сентября, 20:17 #2 Андрей Васильев

    Я знал. Теперь можно продавать мою старушку 2002 года

Только зарегистрированные пользователи могут комментировать.